Эвелина Бологова.

Эвелина, расскажите о себе. Есть ли у Вас хобби или увлечения? Чем занимаетесь в свободное от работы время?
На протяжении шести лет я активно занимаюсь вожатской деятельностью: летом работаю в детских оздоровительных лагерях вожатой и старшей вожатой, преподаю в Школе вожатского мастерства занятия по танцам и массовым мероприятиям.
По итогам 2010 года наш отряд «Зажигай!» был признан лучшим педагогическим отрядом Челябинской области и в конце месяца мы едем на Всероссийский конкурс в Чувашию.
«Кусочек сердца отдавать кому-то такая у вожатого работа» — не просто слова из песни, это гимн, с которым я бодрой поступью шагаю по жизни.

Кем Вы мечтали стать в детстве?
Хирургом. А когда перешла в старшие классы всерьёз задумывалась о профессии хирурга-криминалиста.

В кино любите ходить? Какой фильм Вам запомнился (понравился) больше всего?
В кинотеатры хожу нечасто, люблю глубокое погружение в фильм, которого очень сложно добиться, когда вокруг много людей, поэтому предпочитаю смотреть новинки дома на компьютере. Из всех жанров мне ближе ужасы и фэнтези. С удовольствием пересматриваю режиссёрскую версию «Властелина колец»

Девушки, если и вы хотите стать лицом своей компании и получить статус «Мисс Пресс-служба», выиграть сертификат в Л`Этуаль, мобильный телефон или поездку на море — спешите заполнить заявку по ссылке

Участие в конкурсе бесплатное!!!

Расскажите о своей компании. Известна ли она? Как давно Вы в ней работаете?
ОАО «Уралсвязьинформ» (TM Utel) – один из крупнейших операторов связи на Урале и в Пермском крае. Utel – универсальный оператор связи, поэтому силами наших связистов ежедневно миллионы людей выходят в Интернет, отправляют smsки, звонят с городского телефона, пользуются самыми актуальными телекоммуникационными услугами.
Работать в компании начала на четвёртом курсе университета. В июле 2010 года исполнилось 2,5 года, как я могу гордо называть себя связисткой. Очень люблю нашу компанию, потому что связисты – это не просто коллектив, это – огромная и дружная семья.

Вам нравится Ваша профессия? Какие ее плюсы и минусы Вы бы могли назвать?
Могу смело сказать, что моя профессия — это счастливый билет, благодаря которому я вошла в сказку. Как в любой сказке есть добрые и злые персонажи, так в профессии PR-специалиста есть плюсы и минусы. По канонам сказочного мира добро всегда должно победить, поэтому о минусах профессии говорить не стану, а плюсом назову волшебство, которое вижу вокруг себя каждый день, переступая порог рабочего кабинета.

Вы живете в Челябинске. Нравится ли Вам Ваш город? Если приехать в него на экскурсию или просто на отдых, куда Вы посоветуете сходить?
Я — коренная жительница и очень люблю свой город. Как и подобает столице Южного Урала, Челябинск с каждым днём становится красивее и современней. В центре города есть замечательная пешеходная улица – Кировка (аналог столичного Арбата), первым делом всех гостей ведут прогуляться именно по ней. Советую, посетить парк им. Ю.Гагарина, который занимает северо-восточную часть городского бора. Можете взять велосипед в прокате и самостоятельно исследовать 1200 га парка вдоль и поперёк.
Челябинск богат достопримечательностями – органный зал, театры, студенческий городок и, конечно же, огромный краеведческий музей… Наш город очень гостеприимный. Ждём вас в гости!

Как вам удалось победить? Кто эти люди, которые отдала за Вас свои голоса?
К победе мы шли рука об руку вместе с друзьями и коллегами по работе. Отдельное спасибо говорю Вере Касаткиной – начальнику пресс-службы Челябинского филиала ОАО «Уралсвязьинформ», которая ежедневно призывает сотрудников голосовать за меня. Огромную благодарность выражаю студенческому педагогическому отряду «Зажигай!» Южно-Уральского государственного университета. Зажигайки не только активно голосуют, но и постоянно следят за анонсами результатов конкурса в моих статусах ICQ и соц.сетях. Также, я очень признательна армии «невидимых бойцов», которые совсем со мной не знакомы, но при этом по просьбе друзей не отказываются поддержать меня.
Ребята! Спасибо всем вам! Это наша общая победа!

Вам приятно, что именно Вы получили статус Мисс Пресс-служба месяца и стали лицом своей компании?
Я очень горжусь полученным статусом Мисс Пресс-служба месяца и считаю его важным достижением в моей профессиональной жизни. Вместе с моими болельщиками мы с нетерпением ждали этой победы и планируем не останавливаться на достигнутом!

Поделились ли Вы этой маленькой победой непосредственно с руководителем компании?
Нет, но думаю, что в ближайшее время обязательно поделюсь своей радостью.

Если не секрет, чтобы Вы хотели приобрести в парфюмерном магазине на подарочный сертификат?
Самый большой пузырёк любимого аромата — Black XS от Paco Rabanne.

И последний вопрос: Есть ли какие-то фразы, цитаты, афоризмы, которые помогают Вам в жизни?
Всё будет хорошо, я узнавала! (из к/ф Питер FM)