Имя счастливицы, которая удостоена титула «Мисспресс-служба» декабря стало известно в первый день нового года.

  В декабре большинство зрительских симпатий достались Екатерине Каляевой, пресс-секретарю Оренбургского государственного университета. Екатерина считает, что нашла свое призвание в PRи несмотря на то, что ей пришлось пройти»достаточно долгий и порой тернистый путь».

 Стоит отметить, что Екатерина становится победительницей уже во второй раз. Причем именно она стала первой «Мисс пресс-службой»в 2010 году! На этот раз ей достается победа не только по итогам последнего месяца 2010 года, но и по итогам IVквартала. Помимо почетного титула Екатерине достаются подарочный сертификат на приобретение косметики и парфюмерии в сети магазинов «Л’этуаль»,а также МР3-плеер.

С наступлением нового года, конкурс не заканчивается. Войти в состав участниц и побороться за звание»Мисс пресс-служба» месяца, квартала и года можно до 1 августа 2011 года. Главную победительницу ждет замечательный приз — путевка на морской курорт. Причем судьба главного приза в ваших руках! Чем активнее вы будете агитировать своих родных, друзей и коллег проголосовать за вас, тем больше вероятности стать»Мисс пресс-службой — 2010″!

 Стать участницей конкурса довольно просто — регистрируйтесь на сайте http://miss.press-service.ru/members/list/и начинайте паковать чемоданы к морю!