Вот и еще один год позади, а вместе с ним и PR-проекты, которые усердно готовились и реализовывались в 2010 году.

  Но это вовсе не означает, что о них нужно забыть. Наоборот,самое время поделиться с окружающими и коллегами своими успехами, рассказать каких результатов добился ваш PR-отдел или пресс-служба в 2010 году.

 Один из лучших вариантов заявить о себе — участие в конкурсе профессиональных достижений.

 1 сентября ушедшего года всероссийский специализированный журнал для пресс-секретарей и сотрудников пресс-служб и PR-отделов»Пресс-служба» объявил о начале конкурса «Пресс-служба года — 2010″.

 Число участников постоянно растет. Заявки на участие поступали даже в период новогодних каникул. А это значит, что если участие в таком престижном конкурсе, привлекаетPR-специалистов не только в рабочие будни, но и в новогодние праздники, то его престиж очень высок.

Мы уверены, что яркие, креативные и, самое главное, успешныеPR-проекты были реализованы в каждом PR-отделе,PR-специалисты написали множество пресс-релизов и провели сотни пресс-конференций! Так давайте делиться с коллегами своими достижениями и успешным опытом. А грамотные специалисты в области связей с общественностью, вошедшие в состав жюри конкурса, дадут грамотную оценку каждой работы и выберут тех, кто вел самые посещаемые блоги, готовил самые интересные корпоративные издания, придумывал самые цепляющие заголовки к своим новостям и т.д. -определят тех, кто достоин звания»Пресс-секретарь года» и «Пресс-служба года».

 Прием заявок завершится ровно через месяц — 14 февраля 2011 года. Стоитзаметить,что к рассмотрению принимаются и те проекты, которые были реализованы или завершены до 13 февраля 2011 года. У конкурса 11 номинаций, среди которых:пресс-релиз, блог топ-менеджера, лучший заголовок новости, пресс-секретарь, пресс-служба года и т.д. Участие можно принять как в одной, так и в нескольких номинациях. На торжественной церемонии, которая состоится 16 марта, победители получат заслуженные награды. Начните новый профессиональный год с победы на престижном конкурсе!

 Более подробную информацию о конкурсе, условия участия,а также интервью с победителями прошлых лет и членами жюри конкурса можно найти на сайте http://www.press-service.ru/konkurs/