1 февраля стало известно имя девушки, которой досталось звание»Мисс пресс-служба января».

  В январе большинство зрительских голосов было отдано за Елену Паргину, пресс-секретаря ИРО ВПП «Единая Россия». Для Елены это уже не первая победа в подобном конкурсе — на ее счету несколько почетных званий: «Мисс Пресса Иваново-1999″,»Вторая Вице-Миссис Иваново-2004″,»Мисс Находка-2006″, «Вице-Мисс зрительских симпатий» в конкурсе»Мисс Пресса «Золотое кольцо»(Ярославль, 2006). Победа в конкурсе «Мисс пресс-служба»стала очередным подтверждением того,что она не только прекрасный специалист, но и очаровательная девушка.


Прекрасную возможность стать еще привлекательнее Елене предоставят организаторы конкурса»Мисс пресс-служба». За победу она получит подарочный сертификат на приобретение парфюмерно-косметической продукции в сети магазинов «Л’этуаль».

 Конкурс продлится до 1 августа 2011 года. Так что у всех сотрудниц пресс-служб и PR-отделов есть отличная возможность получить почетное звание «Мисс пресс-служба».Напоминаем, что главный приз — поездка на морской курорт. Кроме того, по итогам каждого месяца, девушка, набравшая максимальное количество голосов, получает подарочный сертификат магазина»Л’этуаль»,а по итогам квартала — МР3-плеер. 

Чтобы стать участницей конкурса «Мисс пресс-служба»достаточно заполнить анкету на сайтеhttp://miss.press-service.ru/members/register/и призвать всех своих друзей и знакомых отдать свой голос за вашу кандидатуру.

 Ознакомиться с условиями конкурса можно здесь:http://miss.press-service.ru/page/view/id/3