Ночью, 14 февраля, завершился прием заявок на участие в конкурсе «Пресс-служба года — 2010″.

С 1 сентября 2010 по 14 февраля 2011 года проходил третий ежегодный конкурс для сотрудников пресс-служб и PR-отделов российский компаний и компаний стран ближайшего СНГ. За это время в оргкомитет поступило около 100 заявок, однако лишь 75 из них были допущены к борьбе за звание «Пресс-служба года — 2010″. Это частные и государственные компании из 34 городов России, от Калининграда до Владивостока, а также из Казахстана и Украины.

Остальные участники не были допущены к участию в конкурсе по причине слабости проекта или предоставления неполного комплекта документов.

Ознакомиться с шорт-листом можно здесь.

В данный момент оргкомитет занимается формированием информации для членов жюри. С 21 по 27 февраля комитет жюри будет рассматривать все конкурсные материалы и выбирать лучших из лучших. А уже в первых числах марта на сайте конкурса будут опубликованы названия пресс-служб компаний, которые получили наивысшую оценку признанных мастеров пиара!

Победители определятся в каждой из 11 номинаций.

Победители, члены жюри, партнеры конкурса будут приглашены на торжественную церемонию награждения, которая состоится 16 марта 2011 года в Москве в конференц-зале «Аргументов и Фактов».

Оргкомитет конкурса выражает искреннюю благодарность всем участникам конкурса, информационным партнерам и всем, кто оказывал нам поддержку на протяжении всего времени!