Уже в третий раз в Москве пройдет конференция Whale Rider, ориентированная на IT- и PR-специалистов. Мероприятие запланировано на 19-20 сентября; главным информационным спонсором здесь выступает крупнейший в России регистратор доменных имен Reg.ru.
Целью проведения Whale Rider является профессиональный рост каждого из участников мероприятия, совершенствование практических навыков в сфере управления PR-проектами в Интернет и других сферах, налаживание полезных деловых связей, установление новых контактов.
Whale Rider в этом году решено разбить на четыре секции: первая будет посвящена эффективному управлению проектами, техническим решениям, применяемым современными компаниями в этой области, вторая познакомит участников конференции со способами управления продуктами, третья затронет вопросы стандартизации и менеджмента качества, четвертая – проблемы организации времени для PR-специалистов.
Предполагается, что в перерывах между докладами на конференции Whale Rider участники смогут лично обсудить с выступавшими интересующие их моменты, найти потенциальных сотрудников и работодателей. В целом мероприятие обещает быть достаточно интересным.