Для начинающих PR-специалистов Международная бизнес-школа Nikland проводит курсы в Москве. Обучение, цель которого – научить основам мастерства в сфере PR, начнется 30 сентября 2011 года. Программа аккредитована американской школой Nikland и адаптирована под реалии российского PR-рынка.
Обучающий курс будет полезен не только для начинающих PR-специалистов, но и для людей, задумывающихся о переходе в данную сферу из других отраслей бизнеса. Уникальный опыт квалифицированных преподавателей с достойным опытом работы в PR-сфере поможет оперативно повысить уровень знаний. Курс, помимо теоретической части, включает 72 часа практических занятий с тренерами, где будут рассмотрены реальные ситуации и решены задачи, с которыми PR-специалисты нередко сталкиваются в своей профессиональной деятельности.
Обучение включает три блока – базовую теорию, рассмотрение организационных аспектов, знакомство с PR-инструментами и их применением. Защита выпускного проекта, завершающая курс, позволит закрепить полученные знания.
Все слушатели, успешно защитившие выпускной проект, получат официальный Сертификат Международной бизнес-школы «Nikland».