Партия «Единая Россия» в сотрудничестве с колл-центром «Инфотелл» открыла горячую линию для общественной организации «Общероссийский народный фронт», куда жители Санкт-Петербурга могут направлять свои жалобы и предложения. Поводом для её открытия стало стремительно увеличивающееся количество заявлений от населения, которые поступают в приемные ОНФ. Звонки могут касаться улучшения социальной действительности; в частности, ОНФ обещает помочь решить возникшие вопросы с органами ЖКХ, местным самоуправлением.
«Инфотелл» сотрудничал с «Единая Россия» и ранее: в частности, прошлой зимой совместными усилиями партии и колл-центра была организована горячая линия по вопросам бездействия служб коммунального хозяйства, проблемам с уборкой снега и сбиванием сосуль. Успешно справившись с поставленной задачей, «Инфотелл» обеспечил себе неплохой PR и, как отмечают эксперты рынка коммуникаций, получил немало интересных предложений от партнеров.
Помимо жалоб и предложений, на горячую линию поступают и благодарности, что подчеркивает эффективность реализованного PR-проекта.