Не только политики и бизнесмены открыли для себя всю прелесть сервиса Твиттер. Звезды шоу-бизнеса, стремясь быть, так сказать, ближе к народу, также активно используют этот ресурс. Чем же она порадовали своих фанатов на этой неделе? Преимущественно самоPR казался праздников и вечеринок: так, Алессандра Амбросио решила поздравить в Твиттер жениха с днем рожденья, а после выложила фотографии с пати. Майк Комри и Джоел Мэдден поздравляли с днем рожденья любимых жен Хиллари Дафф и Николь Риччи. Эшли Тисдейл позвала друзей на просмотр нового фильма – ведра попкорна, повседневная одежда, минимум косметики, словом, всё, как у обычных граждан.
Актуальна в звездном PR была тема мороженого – Бар Рафаэли запечатлела с «рожком» себя, любимую, а Джастин Бибер угощал пломбиром с вафлями младшую сестру.
К слову, Деми Мур и её молодой муж Эштон Катчер, развод которых на этой неделе не обсуждал только ленивый, на фото со съемочной площадки и промо-мероприятий выглядели вполне довольными друг другом, так что вполне возможно, что звездная пара не распадется.