Михаил Герцберг назначен главным редактором украинского интернет-портала для специалистов по связям с общественностью ProPR.com.ua. Автор проекта Александр Стефанович отмечает, что Герцерберг – достойное приобретение для компании, так как координация работы портала человеком, который знает о PR если не всё, то очень многое и не понаслышке знаком с тенденциями рынка, позволит ProPR.com.ua выйти на качественно новый уровень работы.
За годы работы в сфере PR-коммуникаций Герцберг накопил богатый опыт в различных областях – в копирайтинге, ивент-менджменте, SMM и т.д. Послужной список нового гендиректора ProPR.com.ua достаточно разнообразен – Adell Saatchi&Saatchi, «Четвертый Рим», Pulse, холдинг «Индустрия Коммуникаций» и др. Он с готовностью приступил к выполнению достаточно амбициозной задачи – созданию полноценного информационного поля на рынке украинского PR и организации эффективных коммуникаций между специалистами по связям с общественностью.
Наметил Герцберг и конкретные задачи: создание энциклопедии PR-специалиста в рамках портала, запуск новых рубрик и разделов.