Для PR-специалистов и топ-менеджеров консалтинговых компаний, а также практикующих консультантов международная бизнес-школа Nikland проводит семинар по PR с нулевым бюджетом. Необходимость развития связей с общественностью для любого бизнеса сегодня никто не ставит под сомнение; в консалтинге же проблема налаживания PR-коммуникаций стоит особенно остро, так как специфика деятельности предполагает общение с людьми, при этом PR-специалистов данного профиля в мире крайне мало.
На мероприятии, которое состоится 18 октября в Киеве, своим опытом поделится Ирина Серова, PR-консультант, специализирующийся в юридической, политической сфере и в new-media, кандидат юридических наук. Символические затраты на PR консалтинговой компании или консультанта – реальность, даже если конкуренты будут уверены в том, что ваш PR-бюджет поистине огромен. Секрет – в неоднократно апробированных и успешно внедряемых методиках, которые зарекомендовали себя в сфере консалтинга для различных стран мира.
Заметим, что данный семинар – один из самых интересных в серии мероприятий, запланированных Nikland на осень; ранее мы уже писали о курсах этой бизнес-школы, проводимых в Москве.