Независимое PR-агентство полного цикла Action Global Communications отметило сорокалетие. Годы активной работы, тысячи интересных проектов, партнерство с ведущими брендами мира, престижные международные премии и сеть представительств в странах Европы, России и СНГ, на Ближнем Востоке, в Центральной Азии, Средиземноморье и Северной Африке – вот лишь основные достижения компании.
Тони Кристодулу, владелец и основатель Action Group, в приветственной речи на праздновании юбилея отметил, что изначально планировал создать агентство, которое специализировалось бы на развивающихся рынках; теперь же именно эти рынки стали движущей силой мировой экономики. Начав с предложений эффективных коммуникаций, специалисты Action Group занимались активным изучением рынкам и поэтому их объяснения значимости собственной работы местным СМИ и представителями других звеньев коммуникационной сети было эффективным.
Главный офис Action Group находится в Никосии, где и была основана компания, а самый старый офис полного цикла расположен в Афинах. К слову, первым клиентом Action стала компания British Overseas Airways Corporation, которая сегодня называется British Airways.