1 ноября 2011 года, в 17.00, Международном университете в Москве состоится встреча студенческого PR-клуба, организуемая РАСО и РАССО совместно с факультетом «Предпринимательство в культуре» МУ. Спикеры мероприятия — директор по развитию NEWTON Наталья Гурова и директор Cinco — Newton 21 Жозеп Мойа-Ангелер Медианно.
В ходе встречи будет проведен мастер-класс, на котором планируется обсудить сходства и различия в практике PR в России и за рубежом, определить роль языка в social media, а также обменяться мнениями на другие актуальные темы.
Заседания студенческого пиар-клуба уже стали хорошей традицией. Так, первая встреча участников, состоявшаяся 18 ноября 2010 года, определила формат работы клуба, и за год количество его участников существенно увеличилось. Мероприятие будет актуально для студентов вузов, обучающихся по специальностям направлений «Реклама и связи с общественностью». Для участия во встрече клуба достаточно отправить заявку на e-mail организаторов (это можно сделать до 31 октября 2011 года включительно).