Международная сеть Leo Burnett Worldwide объявила о проведении реорганизации в Центральной и Восточной Европе. Так, Владимир Ткачев, который ранее занимал должность генерального директора Leo Burnett Group Russia, назначен управляющим директором операций по Восточной Европе, а Эндрю Эдвардс, который до этого был генеральным директором Leo Burnett Group UK, стал главой представительства в Центральной Европе.
Кроме того, Центральная и Восточная Европа, которая ранее рассматривалась Leo Burnett Worldwide как единый регион, будут рассматриваться как две независимые части: Центральная Европа (Румыния, Венгрия, Польша, Сербия, Словакия, Турция) и Восточная Европа (Латвия, Литва, Казахстан, Украина и Эстония).
Главный управляющий директор сети, председатель совета директоров Leo Burnett Worldwide Том Бернардин отметил, что Владимир Ткачев заслужил повышение прежде всего за счет решительности, упорства и высоких результатов, достигнутых за годы плодотворной работы на посту генерального директора Leo Burnett Group Russia. К слову, в глобальном совете директоров сети Leo Burnett Worldwide он является самым молодым и одним из наиболее перспективных менеджеров. Руководство Leo Burnett Worldwide надеется, что лидерские качества Владимира Ткачева и его видение бизнеса положительно скажется на репутации Leo Burnett в Латвии, Литве, Казахстане, Украине и Эстонии и на количестве клиентов в этом регионе.