Российская Ассоциация по связям с общественностью наметила проведение ряда круглых столов, посвященных рассмотрению внутриотраслевых проблем в рамках XV Фестиваля «Дни PR в Москве- 2011», в которых будут участвовать руководители PR-ассоциаций России и стран мира.
Наибольший интерес привлечет к себе круглый стол, посвященный рассмотрению роли ассоциаций в продвижении интересов отрасли. Он впервые превратит Россию в коммуникативную площадку, целью которой является обобщение опыта использования коммуникативных технологий российских и международных организаций, занимающихся коммуникацией.
Лидеры из разных стран, занятые в сфере Public Relations, будут обсуждать основные тенденции, которые характеризуют мировую коммуникационную индустрию. Кроме того, они поделятся планами развития своих Ассоциаций и наметят совместные пути развития PR-отрасли в будущем.
В работе Дней PR участвуют мировые эксперты, занимающиеся развитием связей с общественностью, представители PR-ассоциаций из Великобритании, Франции, Швеции, стран бывшего Советского Союза и ведущие специалисты в этой области.