Осенью 2011 года состоялся запуск инновационного проекта, цель которого — внедрение ароматехнологий компании «Аромамедиа» на территории московского аэропорта Домодедово. Этот проект стал первым в Российской Федерации.
Директор аэропорта Домодедово Игорь Борисов считает обогащение воздушного пространства природными компонентами не просто повышением стандартов обслуживания пассажиров и созданием для них здоровой атмосферы, но и приданием воздушному путешествию определенного настроения. Теперь в ожидании предстоящего полета пассажиры смогут вдыхать приятные ароматы, оригинальная рецептура для которых была разработана специально для аэропорта Домодедово. Следует отметить, что подобранные компоненты ароматических смесей способствуют созданию спокойной атмосферы в радостном предвкушении новых встреч.
Проект преследует цель повышения качества обслуживания за счет обогащения воздуха во внутренних помещениях аэропорта посредством использования специальных аромамашин с натуральными ароматами. По решению руководства аэропорта Домодедово инновации начали внедрять, начиная с зала VIP и официальных делегаций и бизнес-залов. В последующем планируется использований ароматехнологий также в других залах аэропорта.