Данная услуга, добавленная к основному комплексу услуг, преследует две цели. Первая из них гуманитарная – повышение культуры презентаций на более высокий уровень и углубление знаний о презентациях PowerPoint. Вторая, практическая, заключается в оказании помощи конкретным компаниям и людям при разработке по-настоящему результативных и эффективных презентаций.
В услугу включена экспертная оценка предоставленных клиентами презентаций по таким параметрам, как оптимальность структуры; качество текстового наполнения и использованной графики, целесообразность их использования; точность схем и диаграмм; соответствие принятому в компании корпоративному стилю оформления презентации.
По результатам экспертного анализа клиенты получают письменные рекомендации и советы по улучшению презентации. Услуга является бесплатной.
Основная спецификация проекта – бизнес-презентации. YES ! PRESENTATION занимается также созданием результативных презентаций PowerPoint любого уровня сложности, используя для этого яркие и профессиональные графические решения, презентационный консалтинг и копирайтинг.