Конференция «ДЕНЬ БРЕНДА 2011» запланирована на 1 декабря в помещении конференц-холла «Swissotel Красные Холмы». Ее главной темой станут вопросы продвижения брендов и построения эффективных коммуникаций в условиях новых реалий.
Для обсуждения современных методик, главных трендов и успешных кейсов построения брендов соберутся свыше 600 представителей крупнейших западных и российских компаний-рекламодателей, органов государственной власти, мировых коммуникационных холдингов и ведущих медиа и исследовательских компаний.
Программу конференции составляют пленарное заседание и проведение специализированных сессий: «Инновационные технологии и реклама», «Измерения и эффективность», «Брендинг» и «Медиакоммуникации». Кроме этого запланировано проведение двух специальных секций: «Спортивный маркетинг» и «Best practices».
На конференции выступят ключевые фигуры и основные игроки российского рекламного рынка. Участникам будет предоставлена актуальная информация о состоянии рынка рекламы и российских маркетинговых коммуникаций на текущий момент. Быдут раскрыты последние тенденции рекламного рынка Европы. Будут озвучены из первых уст истории успеха самых крупных мировых брендов.
Все участники получат возможность ознакомиться с самыми новыми и многообещающими идеями по развитию собственного бизнеса, познакомиться с совершенно новыми коммуникационными пространствами для продвижения брендов, завести новые контакты с крупнейшими представителями современного рекламного мира.