На празднование 20-летия РАСО и юбилейный XV Международный фестиваль «Дни PR в Москве» прибывают эксперты отрасли со всего мира. Юбилейный фестиваль состоится 15-16 декабря 2011 года в МГИМО МИД РФ. Современные тенденции в сфере Public Relations будут обсуждаться ведущими специалистами из многих стран.
В работе московского фестиваля примет участие Джо Эпли — легенда американского PR, основатель крупнейшего агентства по связям с общественностью Epley Associates. Он отдал работе в области пиара более 30 лет, поэтому не случайно коллеги называют его «PR-идолом Каролины». По личной инициативе Джо Эпли между Американским обществом по связям с общественностью (PRSA) и РАСО в 1992 году было заключено официальное Соглашение, цель которого — практические стажировки российских PR-специалистов, студентов и ученых в ведущих американских агентствах и компаниях. Москву также посетит Джерард Корбетт — председатель и член совета директоров PRSA.
Профессор Сорбонны Ассаель Адари (Франция), один из основателей коммуникационного агентства Occurence, занимается исследованиями эффективности коммуникационных программ и мероприятий. Великобританию будет представлять Ричард Линнинг — президент Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA), член Королевского института связей с общественностью (CIPR).