В московском ресторане Noviy прошла ежегодная традиционная встреча профессионалов, которые участвуют в международном мероприятии АКМР – Саммитах ведущих специалистов в сфере коммуникаций и СМИ. Организаторами выступили АКМР и ИД «МедиаХаус».
На встрече поделились мнениями оклоло 30 профессионалов, которые участвовали в прошедшем Саммите 2011 года. При помощи передовых мультимедийных технологий на интерактивной площадке ресторана был продемонтстрирован огромный фотобанк культурной и деловой программы мероприятия. Получила положительную оценку интересная работа спикеров. Высоких оценок среди выступающих были удостоены директор по связям с общественностью и коммуникациям Unilever Marcus Abt, сейлз-директор FigaroMedias Eileen Le Muet, директор по связям с общественностью Nord Stream AG Ирина Васильева, директор по корпоративным коммуникациям Danone Agnès d’Anthonay и многие другие.
За идею проведенного мероприятия, количественный и качественный состав участников и подбор компаний собравшиеся заслуженно удостоились оценки «отлично».
Обсуждение выбора страны для проведения следующего Саммита вызвало расхождение мнений. Споры вызвали вопросы экономики и желание участников посетить далекие страны.