В Липецком государственном техническом университете 8 – 9 декабря 2011 года пройдет VII форум «Дни PR Центрального Черноземья». Мероприятие организовано региональным фондом «Молодежь Воронежа 21 века», кафедрой культуры Липецкого ГТУ, региональным управлением по делам печати, NHD и связи, консалтинговым центром «Ингруп». В рамках форума состоится торжественная церемония награждения Центрально-Черноземной премии в области развития связей с общественностью RuPoR.
Президент премии RuPoR Геннадий Шаталов отмечает, что проведение «Дней PR Центрального Черноземья» активизирует развитие рынка PR и рекламы в СМИ как в регионе в целом, так и конкретно в Липецке.
Среди мероприятий, заявленных в программе форума, презентации проектов премии RuPoR, лекции и мастер-классы, посвященные разработке коммуникационных стратегий, выводу печатных СМИ в Интернет, особенностям работы с социальными медиа. Спикеры планируют рассмотреть основные тенденции отечественного PR-рынка и выделить наиболее продуктивные методы оценки эффективности PR-кампаний.
Участие в форуме бесплатное.