В рамках программы «Бизнес-завтраки с АКМР» 20 декабря состоится встреча с «ВТБ Капитал», который представляет Ольга Подойницына – член правления этого банка.
АКМР вместе с партнерами Ассоциации продолжает проводить бизнес–завтраки в крупнейших компаниях, занимающих лидирующее положение на рынке. В ходе регулярных встреч с ведущими специалистами России и зарубежных стран в сфере маркетинга и корпоративных коммуникаций обсуждаются актуальные вопросы стратегического и оперативного управления компаниями, опыт ведущих российских и зарубежных корпораций, проводится обмен мнениями и выясняются все интересующие вопросы в области корпоративного управления и коммуникаций.
Во время следующего «Завтрака с АКМР» будет обсуждаться тема: «Стратегия продвижения российских компаний на зарубежных рынках. Анализ ситуации и кейсы компании ВТБ Капитал». Во время встречи состоится знакомство со штаб-квартирой компании, и будут представлены ее самые значительные проекты. Будут рассмотрены стратегия позиционирования на зарубежных рынках, общие проблемы российских компаний и специфика бизнеса; влияние экономического и репутационного фактора на привлечение инвесторов в Россию; влияние стратегических глобальных коммуникаций на формирование инвестиционного климата и др.