Избрав текущую специализацию примерно год тому назад, агентство Qube Integrated Communications показало свой хороший рост и организовало солидное количество комплексных кампаний. Имеется в виду серия проектов, разработанных для алкогольных брендов компании Pernod Ricard Ukraine, куда включены такие алкогольные напитки, как Absolute, Beefeater, Havana Club, Jameson, Olmeca. Агентство занималось разработкой и проведением национального конкурса барменов, организацией партнерских проявлений Olmeca в рамках проведения мероприятия Ukrainian Fashion Week, серии бренд-ивентов по регионам Украины.
Ему принадлежит успех продвижения на территории Украины категории «Оливки» в рамках осуществления проекта Olives from Spain («Оливки из Испании»), который включает дегустации, кулинарные шоу национального масштаба, PR-раскрутку и обширную поддержку, осуществляемую в сети Интернет. Агентство работает с брендом «Интертоп», организуя презентации и промо-уроки по стилю для покупателей обувной сети.
Агентство создало свой сайт, блог и видео-площадку, где оно может знакомить посетителей с полезными подробностями, содержащимися в рекламных кейсах.
Новым коммерческим директором агентства назначен Олег Кристя.