PR-компания станет обеспечивать комплекс мероприятий по PR-обслуживанию сети клиник «Новий зір». Управляющий директор сети клиник Татьяна Загорная сообщила, что в современных условиях динамичного научного прогресса, постоянного совершенствования оборудования, очень важно своевременно предоставлять людям свежую информацию о новым методиках и возможностях лечения. Возможность вернуть или улучшить свое зрение появляется у тех пациентов, которые еще вечера не могли и надеяться на помощь медицины.
Директор Ostrogliad PR Татьяна Острогляд рассказала, что согласно данным исследования вопроса, проблемы со зрением имеются у четверти или трети населения Украины. В рамках плана долгосрочного PR-обслуживания сети медучреждений «Новий зір» запланирован ряд мероприятий, которые направлены на помощь широкой аудитории населения в ознакомлении с уровнем современной частной украинской офтальмологии. Ostrogliad PR рад представлять клинику «Новий зір», специалисты которой провели свыше 63 000 успешных операций, и оказываю консультации и помощь 100 000 пациентов. PR-обслуживание включит в себя активное представление услуг сети клиник в СМИ, социальных и интернет-медиа, будет проводиться сопровождение обучающих мероприятий для врачей других лечебных заведений. Агентсво займется организацией событий, направленных на донесение потока правдивой информации от ведущих офтальмохирургов клиники к потенциальным пациентам.
В рамках PR-обслуживания агентство обеспечит активное представление работы сети клиник в СМИ, интернет-медиа и социальных медиа, сопровождение обучающих мероприятий клиники для врачей других клиник, организацию специальных событий, направленных в первую очередь на обеспечение потока достоверной информации от офтальмохирургов клиники потенциальным пациентам.