Форум проходил 5-6 июня в конгресс-отеле Don-Plaza.

На мероприятии выступали эксперты в области PR и маркетинга, а также представители крупнейшего российского и зарубежного бизнеса, политики и журналистики.

Участники могли послушать представителей профессиональных ассоциаций — Ричарда Линнинга, президента Международной Ассоциации по связям с общественностью и его российского коллеги — Станислава Наумова, Президента РАСО. В основном эксперты говорили о переходе к качественно новому формату коммуникаций и расширению привычного понятия PR.

Голосом SMM и digital-коммуникаций говорила известный художник и директор московского коммуникационного агентства Yeti Злата Понировская. «Не бойтесь персонификации, станьте другом вашему клиенту в социальных сетях, расскажите о свадьбе своего директора, прикрепив красочное фото, и вам будут верить».

Катерина Гордеева говорила о журналистики, телевидении и о существующей обстановки.

Организаторы мероприятия: Региональное представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью, Группа Компаний BrandHouse, конгресс-отель Don-Plaza и медиагруппа «Южный Регион». Вода и напитки предоставлены компанией Coca-Cola Hellenic.