15 июня завершился прием заявок на международный форум Вологда Upgrade. Опыт городов России и Европы». Форум состоится 29 июня, в нем принимают участие более 20 российских и иностранных делегаций.
«Участниками мероприятия станут Главы и делегации городов Владимира, Костромы, Череповца, Великого Новгорода, Кирова, Пскова, Ярославля, Липецка, Иркутска, Северодвинска, районов Вологодской области, Союза российских городов, Международной ассоциации городов, Союза городов Центра и Северо-Запада России. Также прибудут представители иностранных делегаций городов-партнеров и побратимов города Вологды из городов Страсбург (Франция), Коувола (Финляндия), Бургас (Болгария)», — говорит начальник отдела целевых программ Управления информации, анализа и прогнозирования Департамента экономического развития Администрации города Вологды Евгений Малков.
В форуме участвуют эксперты в области рекламы и PR, экономики и инвестиций, строительства и архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, торговли и логистики, связи, культуры, туризма и спорта, специалисты в области маркетинга, СМИ и вузов.