Открытый Ежегодный Всероссийский конкурс работ  пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года» начинает прием заявок на участие в конкурсе 2012 года. К участию принимаются проекты, разработанные в текущем году.

 

Конкурс «Пресс-служба года», одно из крупнейших событий в российской PR-отрасли, проводится журналом «Пресс-служба» уже в пятый раз. За это время мероприятие завоевало популярность среди российских PR-специалистов: в прошлом году заявки на участие подали 325 специалистов из более чем 60 городов России. Это представители российской отрасли PR из бизнес-структур, государственной сферы, некоммерческих и студенческих организаций, сферы здравоохранения и многих других отраслей.

 

Популярность  конкурса и доверие к нему обусловлено и объективностью оценки компетентного жюри, в состав которого всегда входят ведущие и признанные специалисты отрасли.

 

Конкурс «Пресс-служба года» способствует росту профессионализма российских PR-специалистов, дает возможность установления новых контактов, а также знакомства с потенциальными партнерами.

 

Прием заявок откроется 1 октября 2012 года и продлится до 28 февраля 2013 года включительно. Участие в конкурсе «Пресс-служба года — 2012», как и в прошлом году, бесплатное. Изменения коснулись списка номинаций. Теперь Вы можете представить свои проекты в следующие номинации:

 

- Лучший проект по внутрикорпоративному PR

- Лучшая пресс-конференция

- Лучший пресс-релиз

- Лучший PR-проект в области инноваций

- Лучший PR-проект в бизнесе

- Лучший PR-проект в государственной сфере

- Лучший социальный проект

- Лучший проект в сфере GR

- Продвижение территорий

- Лучший студенческий PR-проект

- PR в социальных медиа

- PR с нуля

- Лучшее корпоративное СМИ

- Пресс-секретарь года

- Пресс-служба года

 

Конкурс допускает участие  в нескольких номинациях, но только по одному материалу в каждую из номинаций.

 

Узнать больше о конкурсе и условиях участия, а также подать заявку можно на сайте http://psgoda.ru.