Прежде чем говорить о таком понятии как воздушная реклама, необходимо провести небольшое вступление в мир стандартной рекламы, которая не относится к надувному виду этого разносчика информации.

Стоит понимать, что она полностью окружает нас, кем бы вы ни были и какой бы образ жизни не вели. Как правило, самая назойливая со временем начинает нами фильтроваться и автоматически отсеивается. Из-за этого стандартные инструменты проведения рекламных компаний становятся неэффективными. Вот сами подумайте: сколько раз вы ловили себя на мысли, что реклама на телевидении является интересной; замечали ли вы, что при серфигне Интернета ваши глаза автоматически избегают «встречи» с назойливыми баннерами и пр., отсеивая их как ненужный мусор. Конечно же, да. Большинство даже уже не замечают ее, когда она наклеена на городском транспорте.

Если ее обычные виды неэффективны, то соответственно необходимо создать инструмент, который будет цеплять людей. Так, креативные умы и создали воздушный вид рекламы. Такой вид вы наверняка могли видеть в фильмах, где летит небольшой самолет, и к его фюзеляжу привязан рекламный плакат с определенной надписью. Согласитесь, такой подход способен зацепить любого человека.

На данный момент воздушными носителями рекламы называют надувные шары, геостаты, аэростаты, небольшие рекламные дирижабли, воздушные новогодние фигуры, а также прочие воздушные сооружения и конструкции. Стоит отметить, что надувные батуты, горки и прочие подобные продукты уже не попадают под понятие воздушной рекламы: они относятся к надувному виду, так как не имеют возможности парить в воздухе.

Рекламщики также уже давно заметили, что если к экспонатам ассортимента надувной рекламы прибавить еще одну, какую либо дополнительную функцию, то она будет запоминаться людьми гораздо четче и ярче. Если вы собираетесь проводить разного рода выставку или презентацию, и при этом вы очень сомневаетесь, что стандартные рекламные инструменты принесут желаемый результат, то мы настоятельно рекомендуем попробовать что-то действительно оригинальное – воздушную рекламу.

Стоит заметить, что многие компании готовы предложить действительно уникальные рекламные решения, которые могут быть различных форм и размеров. Главное – это помнить, что если у вас имеются конкуренты, которые используют для продвижения своей компании стандартные инструменты – они будут сразу затенены яркой и нестандартной воздушной рекламой. При помощи компаний, которые занимаются разработкой и созданием воздушной рекламы, вы сможете осуществить самые смелые идеи, и благодаря им ваша рекламная компания обязательно пройдет успешно.

http://marpeople.com/