Сегодня стала известна победительница первого этапа конкурса «Мисс электротехника-2015». По результатам пользовательского голосования на сайте http://marketelectro.ru/, титул «Мисс зима» получила Татьяна Разманова — руководитель отдела продаж ООО «РесурсЭнерго».


Она – первая претендентка на победу в «Мисс Электротехника-2015». Напоминаем, что победительница будет выбрана по общему количеству голосов за весь год.

Татьяна Разманова получит в подарок от спонсоров конкурса сертификат на создание индивидуального аромата от «MOBILE BAR CH.M » и косметику «Биобьюти». Кроме того ООО «РесурсЭнерго», как компания-работодатель «Мисс Зима», будет предоставлен пакет «Стандарт» на сайте www.marketelectro.ru сроком на 1 год.

Напоминаем вам, что конкурс «Мисс электротехника-2015» будет продолжаться весь год. Титулы «Мисс весна», «Мисс лето» и «Мисс осень» — вакантны.

Стать участницей конкурса очень просто — зарегистрируйтесь на сайте конкурса по ссылке http://marketelectro.ru/miss/how, и далее следуйте инструкциям. А затем начинайте агитировать своих коллег, друзей и знакомых проголосовать за вас!

Ведь именно ВЫ – самая красивая и обаятельная сотрудница электротехнической компании.