PR-агентство PR Partner и компания DSL заключили договор на информационно-консультационное обслуживание. В ходе сотрудничества PR Partner обеспечит PR-сопровождение нового продукта компании DSL — SocialKey Ads.

В рамках абонентского обслуживания сотрудники PR-агентства создадут пресс-кит для компании, организуют регулярное освещение компании в СМИ за счет постоянного инициирования публикаций различных форматов, а также проведут ряд мероприятий для СМИ.

«PR-агентство PR Partner обладает большим опытом информационного сопровождения выхода новых IT-продуктов на рынок. Уверена, что наработки агентства в области IT и телекоммуникаций будут способствовать успешному продвижению SocialKey Ads в России», — отметила Инна Алексеева, генеральный директор PR-агентства PR Partner.

«Развитие информационных технологий открывает возможности таргетированной рекламы в Интернете. Проведение рекламных кампаний в социальных сетях — одно из самых перспективных направлений современного маркетинга, это будущее, которое начинается уже сегодня», — комментирует Дамир Фейзуллов, директор по SMM PR-агентства PR Partner.

«Правильно выстроенная коммуникационная стратегия является залогом успеха компании. Именно поэтому нам очень важно было выбрать не только профессионального партнера по PR, который понимает наш продукт и тренды на digital-рынке, но и умеет чувствовать ритм, дух и энергетику компании. Только тогда работа будет в стиле «win-win» и обе компании получат удовольствие и максимум результата. Мы нашли такого партнера в лице PR Partner», — комментирует Светлана Ермаченкова, генеральный директор проекта SocialKey Ads компании Digital Society Laboratory.