PR-агентство PR Partner разработало и реализует SMM-стратегию по продвижению продукции компании TP Vision на территории СНГ (Россия, Белоруссия, Казахстан) — производителя телевизоров под известным брендом Philips — в социальных сетях Odnoklassniki, VKontakte и Facebook. Выбор этих платформ не случаен. Он определен высоким процентом присутствия целевых аудиторий в этих соцсетях и основной установкой кампании — повысить интерес жителей стран СНГ к телевизорам Philips.

В рамках сотрудничества PR Partner собирается использовать разнообразные инструменты для реализации SMM-стратегии: размещение вирусных публикаций, краудсорсинг, кросс-постинг, викторины, конкурсы и т.д. Регулярные мониторинги социальных сетей позволят оперативно отслеживать и комментировать любые упоминания компании. Отслеживание отзывов в более чем 100 интернет-магазинах позволит более оперативно прислушиваться к мнению покупателей и улучшать качество производимой продукции.

«Присутствие бренда в социальных сетях России и СНГ один из важнейших путей коммуникации с потребителями, с помощью множества площадок социальных медиа мы можем незамедлительно реагировать на запросы аудитории, а также отслеживать современные тенденции развития рынка электроники. Мы уверены, что наше сотрудничество будет эффективным, благодаря профессионализму и креативности команды PR Partner», — комментирует Светлана Шаповалова, младший менеджер по маркетингуTP Vision.

«Широкий спектр инструментов продвижения, используемый агентством, позволит повысить узнаваемость PhilipsTV в СНГ. Понимание SMM-трендов, а также технические навыки команды PR Partner помогут провести кампанию по позиционированию PhilipsTV в социальных сетях и оценить эффективность проделанной работы», — комментирует Дамир Фейзуллов, директор по Social Media PR-агентства PR Partner.

 По информации пресс-службы PR Partner