«Аэрофлот» провел очередной инстамит с участием популярных российских блогеров сети Инстаграм в аэропорту Шереметьево. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

В рамках мероприятия #trainingAeroflot инстаграмеры посетили центр технического обслуживания самолетов «Аэрофлота», здание терминала В – легендарную шереметьевскую «рюмку» и вышку «Аэрофлота» в терминале D (control tower).

Инстамит в «Аэрофлоте» – второе мероприятие масштабного проекта @Training_Project, в рамках которого инстаграмеры фотографируют закрытые для общего доступа места, обучаются новым навыкам и становятся свидетелями работы профессионалов редких сфер деятельности. Первое мероприятие из этой серии прошло 9 февраля 2015 года в тренажерном комплексе «Аэрофлота» в Шереметьево.

«Безопасность всегда была и будет приоритетом для «Аэрофлота». Надеюсь, что мы смогли это показать участникам субботнего инстамита на примере работы нашего центра технического обслуживания», — сказал гендиректор компании Виталий Савельев.

«Благодаря «Аэрофлоту» у нас появилась возможность на личном опыте ознакомиться с процессом технического обслуживания воздушных судов. Мы были поражены тому, насколько серьезно авиакомпания относится к вопросам безопасности своих пассажиров», – говорит Екатерина Мищенкова, креативный концептуалист, создатель проекта @Training_Project, член Союза фотохудожников России.

http://www.gazeta.ru/