Члены жюри конкурса «Электрореклама-2015» определили шорт-лист победителей. В него вошли компании электротехнической и энергетической отрасли России, представившие на суд экспертов наиболее интересные, нестандартные и креативные решения в продвижении брендов на рынке.

9 июня 2015 года в 15:00 на выставке «ЭЛЕКТРО-2015», которая будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, состоится церемония награждения победителей конкурса «Электрореклама-2015».

В торжественной обстановке организаторы объявят лучших в 9 номинациях: «Видеореклама», «Наружная реклама»,«Реклама в прессе», «Печатная продукция», «Упаковка», «Фирменный стиль», «Лучший корпоративный сувенир», «Лучший корпоративный календарь», «Лучший выставочный стенд». Также будет определен абсолютный победитель конкурса, который станет обладателем «Гран-при».

На протяжении всего конкурса на портале «Рынок электротехники» http://marketelectro.ru/electroreklama проходило пользовательское голосование за проекты участников. Компания, набравшая максимальное количество голосов, получит «Приз зрительских симпатий».

Организаторы наградят всех победителей дипломами и сертификатами на подписку журнала «Рынок Электротехники». Кроме того, приятным бонусом для посетителей церемонии награждения станет розыгрыш подарочных сертификатов, в том числе будет разыгран сертификат от компании ООО «Эвоинфинити» на изготовление информационного видеоролика о продукте компании.

Напоминаем вам, что церемония награждения победителей конкурса «Электрореклама-2015» состоится 9 июня 2015 года в 15:00 на выставке «ЭЛЕКТРО — 2015» в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, Павильон №1, Зона презентаций.

Мероприятие проводится при поддержке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Организатор конкурса: журнал-справочник «Рынок Электротехники».