В рамках проекта «Дни PR в Москве-2011″ 26-30 сентября МГИМО и Российская ассоциация студентов по связям с общественностью проведут уже восьмой по счету молодежный форум Moscow PR Week 2011. За годы своего существования это мероприятие стало одним из крупнейших в стране, сочетая весомый образовательный потенциал и интересные конгрессные возможности. По традиции, пятидневная Moscow PR Week 2011 будет проходить на площадке МГИМО.
Примечательно, что все подготовительные этапы мероприятия выполняются исключительно студентами. Самостоятельное решение организационных проблем и информативное наполнение программной части, поиск информационных партнеров и фандрайзинг – отличная подготовка к дальнейшей успешной работе в роли PR-специалиста.
Целевой аудиторией мероприятия, равно как и создателями представляемых здесь проектов также являются студенты, и организаторы Форума в правильности выбранного формата не сомневаются. Проведение тренингов, мастер-классов, «экскурсии» в PR-агентства Москвы, департаменты по связям с общественностью, СМИ – ежегодно участников ждут неожиданные, но очень приятные сюрпризы. Вместе с тем участие в нём двух основных профессиональных организаций – РАСО и АКОС, — делает мероприятие ещё более интересным и масштабным.