Четвертый ежегодный саммит топ-менеджеров по СМИ и коммуникациям пройдет с 25 по 30 октября 2011 года. Ключевой темой мероприятий в этом году станет трансформсация коммуникаций; участники саммита планируют обсудить произошедшие на европейских PR-рынках изменения и спрогнозировать дальнейшее развитие коммуникационной сферы.
Примечательно, что саммит пройдет сразу в двух странах Франции и Швейцарии. На 26-27 октября в швейцарских городах Лозанна, Женева и Цюрих состоятся встречи и экскурсии по компаниям Chevrolet Europe, Nord Stream AG, в штаб-квартиры Philip Morris International Management SA, Microsoft, Unilever Schweiz Gmbh. Мероприятия второй половины саммита пройдут преимущественно в Париже: участникам предлагается посетить заводы Danone, Renault, медиакомпании NRJ Group и Figaro Medias, рекламно-коммуникационный холдинг Publicis Groupe.
Регистрация участников открыта до 15 октября 2011 года на официальном сайте саммита. В брифе содержится вся необходимая информация о запланированных в рамках саммита мероприятиях.