В Эрмитажном театре состоялось вручение двенадцатой премии в области развития связей с общественностью PROBA-IPRA GWA 2011. В этом году был превышен собственный рекорд премии по количеству работ: в десяти номинациях было представлено 190 проектов из 27 городов России и из ближнего зарубежья. Победителей престижной премии определяли ведущие эксперты России в области развития связей с общественностью.
Церемония награждения была открыта председателем оргкомитета конкурса PROBA-IPRA GWA, директором Государственного Эрмитажа М.Б. Пиотровским. Для участников церемонии было подготовлено фееричное шоу. Лучшие PR-специалисты смогли ненадолго отвлечься от рабочей рутины в кабаре «На Пробу дня», где они любовались своей профессией во всем ее блеске и великолепии. За вручением каждой награды следовал яркий музыкальный номер под известные эстрадные и джазовые композиции в исполнении Луи Армстронга, Лайзы Минелли, оркестра, других звезд и артистов эстрады.
Заветные призы, представлявшие собой серебристые самолетики PROBA на хрустальном постаменте, вручали победителям члены жюри конкурса и почетные гости: ведущие специалисты-практики в сфере PR, представители Администрации Санкт-Петербурга главные редакторы СМИ и т.д.