Востребованность PR-специалистов растет с каждым годом, однако даже самые знаменитые российские вузы пока не могут предложить достойного образования в данной отрасли. International High School of Brand Management, специализированная бизнес-школа, планирует летом провести в России краткосрочные курсы по брендингу и маркетингу.

Стремящийся к успеху PR-специалист нуждается в фундаментальных знаниях по маркетингу, менеджменту, рекламе, и обучение в МШБМ позволяет получить актуальные Лекции в школе читают ведущие представители российских и западных компаний, добившиеся признания в PR-отрасли и имеющие богатый опыт продвижения крупных проектов.

Семинары  IHSBM уникальны, так как они, в отличии от других тренингов, объединены в логически завершенный курс, представляющий собой интенсивное комплексное обучение на реальных примерах. Обучение проводится с 26 июля по 4 августа; в нем примут участие представители таких успешных компаний, как BrandLab, Beeline, MindShare, Golder Electronics, Альфа банк. Многомиллионные бренды, которые они привели к вершинам рынка, являются лучшим подтверждением квалификации и таланта этих специалистов.

Подробнее об условиях проведения курсов читайте на официальном сайте школы.