7 декабря 2011 года в московском театре Et’Cetera состоится церемония награждения национальной премией «Событие», вручаемой за достижения в сфере event-индустрии. В рамках мероприятия будут определены 16 лучших событий 2011 года.
Подготовка к вручению премии разделена на три этапа: с 20 октября по 1 ноября 2011 года организационный комитет принимал заявки и отбирал наиболее заметные и значимые мероприятия, организованными российскими event-агентствами в РФ и за рубежом, 3-6 ноября эксперты составят шорт-лист премии, который выставят на народное голосование, а 7 декабря в театре Et’Cetera состоится награждение победителей.
Экспертный совет премии представлен профессионалами event-сферы; в него вошли главный редактор журнала FHM Вячеслав Ровнер, главный редактор журнала Maxim Александр Маленков, клубный промоутер Синиша Лазаревич, совладелец агентства TITAN Fedoroff Group Дмитрий Федоров, исполнительный директор национальной ассоциации организаторов мероприятий Александр Рыдзевский, директор по развитию Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулус и другие.