Шон Гаррет, PR-директор сервиса микроблогов Twitter, на своей странице в сервисе объявил о том, что уходит из компании после 20 месяцев работы. Кроме данного заявления, он опубликовал целую серию твитов, и представитель Twitter Twitter Кэролин Пеннер, комментируя уход сотрудника, заметила, что его сообщения говорят сами за себя. Примечательно, что PR-команда сервиса за два года расширилась всего до восьми человек.
Кто станет новым PR-директором Twitter, пока неизвестно; некоторые сотрудники компании склонны полагать, что место Шона Гаррета займет Карен Уикер, которая недавно пришла из Google и сейчас занимается работой с прессой. Сам же Гаррет отмечает, что свои планы озвучит лишь после отпуска и что пока он не решил, чем именно намерен заниматься дальше.
Шон Гаррет – PR-специалист с более чем двадцатилетним опытом работы, который начинал свою карьеру в команде Пита Уилсона, губернатора Калифорнии, затем сотрудничал с Applied Communications и Bite Communications, принадлежащих коммуникационному холдингу Next Fifteen, а непосредственно до работы в Twitter работал в основанном им самим PR-агентстве 463 Communications.