Исполнительная дирекция всероссийского конкурса «Центрально-Черноземная премия в области развития связей с общественностью RuPoR» больше не занимается приемом проектов. К участию в нем допущено 78 проектов, представленных из 30 городов страны. В номинации «Лучший PR-проект» представлено больше всего проектов.
Проекты оцениваются экспертным советом премии, возглавляемым Олегом Колесниковым, директором филиала ФГУ «Редакция «Российской газеты» из Воронежа, который одновременно является членом экспертного совета Национальной премии «Серебряный Лучник».
Организаторов конкурса, вне всякого сомнения, очень радует география проектов, представленных на конкурс, особенно количество проектов, включенных в его главную номинацию. Более десяти проектов не были допущены к конкурсу в связи с их недостаточно профессиональным оформлением.
Открытая презентация проектов, включенных в шорт-лист премии RuPoR, состоится 8 декабря. Чествование лауреатов премии будет проводиться на следующий день во время торжественной церемонии в Липецке в рамках VII-го Форума «Дни PR Центрального Черноземья».