Агентство Fleishman-Hillard Vanguard занималось организацией и PR-сопровождением мероприятия, которое было посвящено празднованию пятидесятилетия хризантемы. Цветочное Бюро Голландии, занимающееся популяризацией цветов по всему миру, инициировало это празднование. В России PR-сопровождение Бюро уже 4 года осуществляет агентство Fleishman-Hillard Vanguard.
В честь пятидесятилетия хризантемы в ресторане «Polly сад» состоялся светский раут, на который были приглашены звезды российского шоу-бизнеса и представители цветочной индустрии. Ведущим праздничного мероприятия был Владимир Тишко. В качестве почетных гостей на вечер были приглашены финалисты радиомарафона, посвященного хризантеме, который проводился радиостанцией «Маяк» в сентябре. Всемирно известный флорист, член флористической династии Александр Бермяков провел на вечере мастер-класс для гостей.
В ходе празднования состоялся финальный этап конкурса «В погоне за золотым цветком», на котором финалисты радиомарафона в присутствии зрителей составляли небольшие композиции из хризантем под руководством Александра Бермякова. Победитель, которого гости определили в результате голосования, получил приз от «золотого цветка» – пару золотых колец, которые украшали живые хризантемы.