Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный лучник» — Сибирь обрела жюри. Как и в прошлом году, оценка проектов доверена авторитетным специалистам в сфере общественных коммуникаций. Главой жюри регионального конкурса стал Пётр Лидов, являющийся директором по связям с общественностью известного мобильного оператора компании «МегаФон» и членом попечительного совета «Серебряного Лучника».
Также в состав жюри этой престижной премии войдут начальник пресс-службы Губернатора Красноярского края Игорь Астапов, бизнесмен и консультант по политическому PR Дмитрий Каверзин, блогер, преподаватель и PR-консультант Илья Стахеев, практикующий специалист в области PR и управления проектами Снежана Ильичева, начальник управления PR «Кузбассразрезугля» Лариса Березнева, вице-президент по связям с общественностью «Красноярской региональной энергетической компании Маргарита Кашпур и другие профессионалы в сфере PR.
Оценка проектов, поступивших в исполнительную дирекцию премии за время заявлочной кампании будет проводиться до середины января. После этого члены жюри сформируют шорт-лист из наиболее успешных проектов. Авторы понравившихся жюри проектов получат возможность 26 января провести публичную презентацию своих работ и представить их на суд экспертов. В этот же день состоится церемония награждения и будут оглашены имена победителей и окончательные результаты конкурса.