Агентство социальной информации совместно с Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России и Сетью Глобального договора ООН в Российской Федерации анонсировали проведение 22 декабря в Москве заседания Делового клуба развития нефинансовой отчетности «Продвижение принципов и практики корпоративной социальной ответственности как залог успешности российского бизнеса.
Заседание приурочено десятилетию корпоративной социальной ответственности на территории России. В настоящее время проблема КСО весьма актуальна в российском бизнесе. Лидируют в вопросах КСО, как и ранее, известные крупные компании.
На встрече будут обговорены важные вопросы, среди которых методы привлечения новых участников, руководствующихся в своей работе принципами и идеями КСО. Также пройдет обсуждение выгод корпоративной социальной ответственности для компаний-новичков, наиболее эффективных методов продвижения КСО, методов привлечения новых партнеров.
Мероприятие должно заинтересовать топ-менеждеров, руководителей и экспертов департаментов коммуникаций компаний ведущих зарубежных и отечественных компаний, руководителей СМИ, рекламных агентств.