B4Bgroup осуществляет полную SMM-поддержку инициативы Беговой клуб Nike Ukraine компании Делта Спорт, официального представителя Nike, объединившей любителей бега в рамках этого проекта.
Каждую субботу десятки любителей бега собираются вместе в Киеве, общаются, разминаются под руководством опытных тренеров и бегут по заранее намеченному маршруту, который определяется на основании интерактивного голосования. Проект по объединению единомышленников в социальных сетях и реальной жизни с успехом осуществляют агентства Netwalker и Advertising Avenue.
Интернет-платформами Бегового клуба Nike Ukraine стали две самые популярные социальные сети — ВКонтакте и Facebook. Продвижение идеи и привлечение любителей бега ведется в специальных группах, которые регулярно наполняются детальной информацией о проекте, о еженедельных пробежках в рамках Клуба, встречах с профессиональными спортсменами-легкоатлетами, а также новостями компании Nike в категории Бег: об известных украинских и зарубежных легкоатлетах, известиях с мировых чемпионатов и так далее.
Проект был запущен в конце марта, однако каждую неделю отмечается усиление активности постоянных участников и присоединение новых.