Бывшим премьер-министром Италии Сильвио Берлускони выпущен четвертый альбом с музыкальными записями. На пластинке, которая названа «Настоящая любовь», записаны 11 песен на стихи самого политика. Автором музыки является певец Мариано Апичелла, сотрудничество которого с Берлускони началось еще в 2003 году. Бывший премьер-министр итальянского правительства не исполняет песни в этом новом альбоме.
По мнению агентства, пока трудно судить о том, каким будет коммерческий успех только что вышедшего диска, ведь многие итальянцы испытывают смешанные чувства по отношению к бывшему главе правительства. Ранее поступило сообщение о намерениях Берлускони выпустить диск осенью 2011 года, но в связи с финансово-экономическим и политическим кризисом в Италии выпуск диска был отложен.
В молодости Сильвио Берлускони, ушедший в отставку в ночь на 13 ноября 2011 года, зарабатывал на жизнь, плавая музыкантом на круизном лайнере. Его три предыдущих альбома также были созданы в соавторстве с Мариано Апичеллой. Давние друзья неоднократно устраивали совместные концерты на вилле Берлускони, находящейся в Сардинии. В числе их слушателей были такие высокопоставленные гости, как Владимир Путин, Тони Блэр и Джордж Буш-младший.