Салли Костертон, генеральный директор PR-агентства Hill & Knowlton в Европе, которое входит в WPP Group, покинет эту компанию в конце нынешнего года, проработав здесь более 12 лет. Салли Костертон начала работать в агентстве с июля 1999 года. До этого она работала в компании Abacus, которая занимается разработкой программного обеспечения. В агентстве Hill & Knowlton Салли Костертон в основном была занята сферой высоких технологий и оказания финансовых услуг.
В течение последних трех лет агентство плодотворно трудилось в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Затем команда была усилена несколькими новыми сотрудниками, и теперь она соответствует всем требованиям клиентов. Поскольку этот процесс уже завершен, то Салли Костертон считает, что ей теперь нужно двигаться дальше. Следует отметить, что в начале года из компании также ушел глобальный директор Пол Таффе.
Обязанности Салли Костертон в дальнейшем будут выполнять генеральный директор Северо-Восточной и Центральной Европы Ларс Эрик Гроннтун и генеральный директор Великобритании Ричард Миллер, причем у каждого из них значительно расширился объем обязанностей. Дейв Робинсон, который одновременно является президентом и исполнительным директором азиатского подразделения агентства AMEASCA, останется во главе региона.