Генеральный директор одного из ведущих PR-агентств Краснодарского края Виталий Шеремет, который также занимает пост главы краснодарского представительства РАСО, назначен управляющим партнером и генеральным директором коммуникационной группы «Гуров и партнеры». Ранее занимавшая этот пост Наталья Спиридонова из компании уходит.

Более чем десятилетний опыт работы Шеремета на руководящих долностях в PR-индустрии, работа в области антикризисных коммуникаций, которой он занимался с 2003 года, стажировки в США и Великобритании – вот далеко не полный список достижений нового генерального директора PR-агентства «Гуров и партнеры».

Основатель коммуникационной группы Филипп Гуров отмечает, что за последние четыре года его команда добилась значительных успехов, получив признание не только в России, но и за её пределами, выиграв немало отраслевых конкурсов и занимая первые строчки рейтингов в сфере PR. Виталий Шеремет – выгодной приобретение для московского офиса «Гуров и партнеры», так как он обладает огромным талантом в налаживании деловых коммуникаций, умеет ставить четкие цели и добиваться их выполнения.