В 19.00 1 декабря состоится вторая встреча PolitPR PechaKucha, темой которой станет «Украинская мечта». PolitPR PechaKucha является тематической встречей политических экспертов и украинских политиков в формате PechaKucha 20х20. Основной темой докладов станут мечты и фантазии об Украине и украинцах политиков и экспертов.
Схема общения будет выстроена вокруг прогнозов нашего будущего и потенциала нашей страны. Некоторые доклады раскроют тему мифов и технологий построения альтернативных реальностей, способам манипуляций общественным мнением.
PolitPR PechaKucha – это авторская встреча с известными экспертами и политиками. Участие в PolitPR PechaKucha будет полезно общающимся с людьми, размышляющим и конструирующим собственное будущее, личный бизнес, свою семью.
Доклады на PolitPR PechaKucha представят миллионер Геннадий Балашов, хозяин сети ресторанов Челентано (Киев) Максим Храмов, телеведущий и создатель канала LOM TV Дмитрий Раимов, политтехнолог Сергей Гайдай, журналист и телеведущий Игорь Слисаренко, вице-президент PR-Лиги Украины Денис Богуш, директор агентства Berta communication» Тарас Березовец и многие другие. В продаже появятся только 100 билетов, вторая сотня будет роздана как пригласительные журналистам и политикам.