Экспертный совет VII Всероссийского конкурса «RuPoR» сформировал шорт-лист номинантов. Определен круг претендентов на Центрально-Черноземную премию в области связей с общественностью.
Авторы прошедших в финал конкурса проектов проведут открытые презентации конкурсных работ в первый день проведения Форума «Дни PR Центрального Черноземья», который запланирован на 8 декабря 2011 года. Презентации проектов будут проведены в Липецком Государственном Техническом университете города Липецка.
Лауреаты премии «RuPoR» будут определены на торжественной церемонии оглашения итогов и награждения победивших участников, которая состоится 9 декабря в центральном зале Липецкой областной администрации.
Президент премии «RuPoR» Геннадий Шаталов, занимающий посты председателя Правления РФСМП «Молодежь Воронежа 21 века», вице-президента IABC/Russia, член Исполнительного совета РАСО выразил огромную благодарность всем членам Экспертного совета премии за проделанную работу. Он отметил высокий уровень проработанности и качественность исполнения представленных на конкурс проектов.
В номинации «Лучшая PR-кампания в Интернете» представлены «Сайт Всероссийских соревнований профессионального мастерства ОАО «Холдинг МРСК» и первое в Российской Федерации онлайновое PR-агентство «PRonline». На победу в номинации «Пресс-служба» претендуют пресс-служба Красноярскстата и ОАО «Квадра».